23 апреля 2024
 
В Москве 10 декабря стартует фестиваль «Путешествие в Рождество»
Источник фото: https://moscowseasons.com/
06.12.2021

В Москве 10 декабря стартует фестиваль «Путешествие в Рождество»

На протяжении месяца, с 10 декабря 2021 года по 9 января 2022 года, в Москве будет проводиться фестиваль «Путешествие в Рождество».

Для горожан откроются тематические ярмарки, катки, площадка для керлинга, однако соблюдение антиковидных санитарных ограничений везде будет обязательным. Посетителей будут пускать в медицинских масках и измерять им температуру бесконтактным термометром. На входных группах будут нанесены разметки социальной дистанции в полтора метра, а возле каждого торгового шале на ярмарках разместятся антисептические средства.

Как сообщила пресс-служба мэра и правительства Москвы, для соблюдения социальной дистанции на каруселях часть мест будет занята куклами – плюшевыми медведями, закрепленными пластиковыми стяжками. После завершения каждого сеанса работы каруселей запланирован 10-минутный технический перерыв, в ходе которого будет проводиться обработка сидений и опорных ручек дезинфицирующими средствами.

Санитарно-дезинфекционные мероприятия будут периодически проводиться и на катках. Посетители фестиваля, желающие покататься на коньках, должны сначала записаться через мобильное приложение «Московские Сезоны», интернет-сайт moscowseasons.com или по телефону горячей линии. 

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте