23 апреля 2024
 
В Москве открыт прием заявок на участие в «Московской Масленице»
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
01.02.2019

В Москве открыт прием заявок на участие в «Московской Масленице»

С 1 по 10 марта 2019 года в столице будет проходить большой гастрономический фестиваль «Московская Масленица».

В связи с этим организаторы фестиваля из ГБУ «Московские Ярмарки» с 1 февраля начали прием заявок от производителей на участие в нем и сообщают электронный адрес для подачи заявок. Заявки будут приниматься до 14 февраля.

Судя по приглашениям, фестиваль порадует москвичей и гостей города всевозможной вкуснятиной. Во всяком случае, организаторы приглашают к участию в «Московской Масленице» фермеров, сыроделов, кондитерские фабрики и частные пасеки. Среди приглашенных также – производители мясных и рыбных деликатесов, консервации, гастрономии, рыбоводческие и рыбоперерабатывающие хозяйства.

Отдельные площадки организаторы фестиваля планируют предоставить создателям сувениров, а также предприятиям, создающим изделия по старинным технологиям, авторам текстильных изделий и интерьерных аксессуаров, предприятиям общественного питания.

Фестиваль «Московская Масленица» с успехом проводился в столице в прошлом году. Тогда его посетили более четырех миллионов гостей, которые съели более 240 тысяч блинов и выпили 64 тысячи литров чая.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте