24 апреля 2024

В субботу прошли игры первенства столицы по регби
17.08.2020

Игровой день второго дивизиона открывала игра «Столица» - «Армейцы-2».

Матч начался в 11 утра на стадионе «Академии Регби» в Кузьминках. Игра понравилась болельщикам. В ней присутствовал спортивный азарт, умеренная жесткость, а развязка противостояния наступила в последние минуты матча.

Незадолго до финального свистка судья Михаил Харабара дал право на три штрафных удара регбистам «Столицы». Счет на ту минуту был 20:21 в пользу армейцев. Но Сергей Волков не смог реализовать штрафные удары и пробил мимо створ. Игра так и закончилась минимальной победой столичных армейцев. Для них эта победа стала первой в сезоне.

Спустя час после окончания вышеуказанной игры, на поле стадиона «Фили» вышли спортсмены старейшей регбийной команды Москвы «Форум». Против них играл коллектив «Русичи» из Московской области (г. Дмитров). Более опытные соперники в этой игре показали высочайшее мастерство и не оставили соперникам даже минимальных возможностей. «Форум» одержал убедительную победу 67:10.

Игровой день первенства Москвы по регби завершился разгромом в Кузьминках. «Академия Регби» обыграла ВТА со счетом 69:0.

Версия для печати

К списку новостей

Вам также может быть интересно:

• На катке возле зеленоградского корпуса 1131 состоялись веселые семейные соревнования

• Зеленоградские регбисты завоевали золотые медали на Рождественском турнире в Пензе

• В спортивном зале корпуса 1214 зеленоградской школы № 1353 прошёл мастер-класс по тег-регби

• Определены победители турнира по мини-футболу среди команд предприятий ОЭЗ «Технополис Москва»

• В столице пройдет Московский осенний велофестиваль

• Зеленоградские регбисты на Первенстве Москвы завоевали 8 комплектов золотых наград

• Зеленоградских любителей спорта приглашают на «Силинскую лыжню»

• 18 февраля в Зеленограде пройдут окружные лыжные соревнования

• Зеленоградские регбисты одержали победу в финале Кубка Москвы

• Зеленоградские регбистки завоевали серебряные медали на всероссийских соревнованиях