25 апреля 2024
 
Крещенские купания в Силино
22.01.2019

Крещенские купания в Силино

Ежегодно в великий праздник Крещения Господня достаточно много людей решаются искупаться в проруби с ледяной водой – люди верят, что крещенские купания в водоемах могут очистить от всех грехов и сделать человека духовно сильнее.

Организация крещенских купаний на Школьном озере стала уже доброй традицией. Купель на озере Школьное в этом году посетили более 4000 человек. Для всех, кто решил участвовать в мероприятии, были организованы раздача горячего чая и работа полевой кухни.

Особо хочется поблагодарить нашего депутата Титова Андрея Михайловича, который не просто сам решил поучаствовать в поддержании древней традиции погружения в прорубь, но и взял на особый контроль организацию мероприятия. Именно благодаря спонсорской помощи Титова Андрея Михайловича жителям на крещенских купаниях к чаю были закуплены шоколадные конфеты и организована работа полевой кухни с раздачей горячей каши.

С 2012 года Титов Андрей Михайлович является депутатом Совета депутатов муниципального округа Силино и всегда в своей работе особое внимание уделяет организации социально-общественных мероприятий и поддержке инициатив жителей.



  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте