На улице Колхозной в Силино может появиться пешеходная зона
Панорама https://www.google.ru/maps/
25.04.2022

На улице Колхозной в Силино может появиться пешеходная зона

Зеленоградец В.В. Индеев пожаловался в префектуру округа, что на пешеходной дорожке на улице Колхозной, от корпуса 1005 до корпуса 1006а, снесли заградительные блоки, и теперь там паркуются и регулярно ездят автомобили.

Парковка и движение транспорта на этом участке не только затрудняют проход пешеходам, но и создают трудности при уборке территории.

Как ответила на обращение жителя глава управы Силино Н.Ю. Гусева, управой района инициировано рассмотрение вопроса об установке дорожных знаков 5.33 «Пешеходная зона» (2 шт.) и 5.34 «Конец пешеходной зоны» (2 шт.) на вышеуказанном участке дороги на заседание Окружной комиссии по безопасности дорожного движения префектуры Зеленограда. Вопрос планируется рассмотреть во втором квартале 2022 года.

Также управой Силино организовано информирование автовладельцев о необходимости освобождения участка дороги от корпуса 1005 до корпуса 1006а от транспортных средств путем размещения уведомлений на автомобилях. В настоящее время сквозной проезд по улице Колхозной закрыт и освобождается от припаркованных ранее автомобилей по мере выявления автовладельцев.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте