27 апреля 2024
 
В зеленоградском корпусе 1108 проведен ремонт лифтов
Источник фото: https://www.mos.ru/
15.11.2023

В зеленоградском корпусе 1108 проведен ремонт лифтов

Зеленоградка В.С. Костенко пожаловалась в префектуру округа, что в 22-этажном корпусе 1108 не работают три лифта из четырех, причем проблемы с лифтами возникают уже на протяжении нескольких лет.

«Прошу исправить лифты и сделать перерасчет жильцам, который никогда не делается управляющей компанией», - писала женщина.

Как ответил на обращение жительницы заместитель префекта Зеленограда О.О. Панин, 25 октября специалистами подрядной организации ООО «СП «Практика» и сотрудниками управляющей организации ГБУ «Жилищник ЗелАО» проведено комиссионное обследование. Определена необходимость замены частотного преобразователя привода дверей кабины левого грузового лифта, ремонта дверей, замены вкладышей башмаков кабины и смазки направляющих правого грузового лифта, посторонние звуки при эксплуатации лифта отсутствуют. 30 октября все вышеуказанные работы выполнены, дополнительно проведены работы по перепасовке канатов левого пассажирского лифта. В настоящее время лифты в корпусе 1108 исправны и работают в штатном режиме. 

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте