25 апреля 2024
 
У корпуса 1002 после прокладки электрокабеля открыли доступ к гостевой парковке
30.06.2021

У корпуса 1002 после прокладки электрокабеля открыли доступ к гостевой парковке

Зеленоградка В. Сотникова обратилась в префектуру округа по поводу непонятных работ, ведущихся у корпуса 1002, грязи, разрытий, перегораживания забором проезда автомобильной стоянки, так что жителям стало негде парковаться.

К тому же, плохо закрепленный забор в ветреную погоду падал на проезд.
Как разъяснил жительнице заместитель префекта Зеленограда О.О. Панин, возле корпуса 1002 подрядная организация АО «ПРОФЭНЕРГО» осуществляла прокладку кабеля, чтобы обеспечить надежное подключение к электроснабжению строящегося спорткомплекса, расположенного в 9-м микрорайоне у площади Колумба. В настоящее время работы по прокладке электрокабеля и ремонту асфальтобетонного покрытия на парковочных машиноместах у корпуса 1002 выполнены, доступ к гостевой парковке открыт. Срок общего завершения работ – до 31 декабря 2021 г.

Управой района Силино строго указано руководству ГБУ «Жилищник ЗелАО» о принятии необходимых мер по надлежащему санитарному содержанию дворовой территории. По состоянию на 21 июня 2021 года, работы по уборке дворовой территории, включая проезды и места парковки транспортных средств, выполнены. Территория находится в удовлетворительном санитарном состоянии.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте