03.06.2015

Читайте свежий номер газеты «Будь здоров, Зеленоград!» №4 (24)

Вышел в свет майский номер медицинской газеты для широкого круга читателей. Открывает издание развернутое интервью с новым главным врачом городской больницы № 3 Олегом Гридневым. На первой полосе также представлена Екатерина Сваровски – новый главный врач взрослого амбулаторного центра «ГП № 201».

Как всегда, содержание газеты очень насыщенное. Главный врач стоматологической поликлиники № 31 рассказывает, почему по оснащению и медицинским кадрам учреждение ничем не уступает не только московским поликлиникам, но и многим частным клиникам.

Также на страницах газеты вы можете узнать, что делать и куда обращаться, если у вашего ребенка неправильная осанка, как выбрать МРТ-центр, как лечат артроз в отделении медицинской реабилитации ГБУЗ «ГП № 201», остеохондроз в филиале городской больницы «Дневной стационар», об уникальной методике лечения неврологических заболеваний, которую применяют в медцентре «Династия», и много другой интересной и полезной информации. В новой рубрике «Здоровье души» вы можете прочитать интервью с протоиереем Дмитрием Смирновым о том, как важно для здоровья научиться прощать, а также психологические советы известного врача-специалиста Андрея Курпатова.

Медицинский вестник БЕСПЛАТНО распространяется во всех лечебных учреждениях города.


Майский номер ежемесячного издания «Будь здоров, Зеленоград!» можно посмотреть здесь>>>

Будь здоров, Зеленоград! Май 2015


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте