28 апреля 2024
 
Микрон представил свой опыт промтуризма на XII Всероссийской научно-практической конференции
02.10.2023

Микрон представил свой опыт промтуризма на XII Всероссийской научно-практической конференции

28 сентября Микрон, являющийся резидентом ОЭЗ «Технополис Москва», представил свою практику промтуризма на XII Всероссийской научно-практической конференции «Принципы и механизмы формирования национальной инновационной системы» в ОЭЗ «Дубна».

Ольга Пестерева, заместитель гендиректора по управлению коммуникациями АО «Микрон», представила в секции «Развитие научного и промышленного туризма» опыт организации турпродукта и инструменты промтуризма на предприятии. За десять месяцев текущего года Микрон посетило 1160 экскурсантов, среди которых 41% - это школьники и студенты.

Организаторами конференции выступили Правительство Московской области, Администрация и Совет депутатов г.о. Дубна, Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна», Объединенный институт ядерных исследований, МКУ «Агентство развития наукограда Дубна», НП «Дубна». В обсуждении участвовали представители Правительства Москвы, Агентства стратегических инициатив, предприятий ОЭЗ «Дубна» и НПК Москвы, Норильска, Магнитогорска, Кемерово и Самары, Агентства развития наукограда «Дубна», Ассоциации глэмпингов, музеев Дубны. Микрон - один из лидеров промтуризма в РФ, входит в национальный онлайн-путеводитель по промышленным экскурсиям «Все-на завод» Минпромторга РФ и АСИ, где - лучшие объекты промтуризма. В настоящее время в экскурсионную программу Микрона входит девять треков, включая три для школьников. Записаться на экскурсию и лично побывать на Микроне есть возможность здесь.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Зеленоградский «Микрон» развивает систему наставничества

• Автоматизированная система зеленоградского «Микрона» установлена в столичном музее архитектуры

• Зеленоградский «Микрон» приглашает школьников на новую экскурсию

• Зеленоградские «долголеты» совершили экскурсию на завод «Микрон»

• Собянин сообщил, что врачи будут посещать больных ковидом москвичей старше 65 лет вне зависимости от тяжести заболевания

• Врач выразил уверенность в эффективности принятых в Москве антиковидных мер

• Зеленоградскому «Микрону» исполнилось 55 лет

• Зеленоградский «Микрон» выпустил первую партию энергоэффективных транзисторов

• Зеленоградский «Микрон» выпустил партию полностью отечественных микроконтроллеров

• Микросхемы зеленоградского «Микрона» смогут работать в самых экстремальных условиях

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте