В Москве заработала горячая линия по вопросам отопления
18.09.2019

В Москве заработала горячая линия по вопросам отопления

В столице в общегородском контакт-центре запущена горячая линия по вопросам включения отопления, сообщил официальный сайт мэра Москвы.

Жители столицы могут получить информацию о начале отопительного сезона и оставить заявку в случае возникновения проблем по телефону +7 (800) 100-23-29.

Руководитель общегородского контакт-центра Андрей Савицкий отметил, что в начале отопительного сезона увеличивается число звонков на линию единого диспетчерского центра +7 (495) 539-53-53, время ответа оператора резко увеличивается, и дозвониться в ЕДЦ по вопросам, не связанным с отоплением, становится сложнее. Для перераспределения потоков звонков и была выделена вышеупомянутая горячая линия.

Напомним, что отопление в Москве включают, когда среднесуточная температура не превышает 8 градусов в течение 5 дней подряд, а синоптики обещают ее дальнейшее снижение (пока что она составляет 10-11 градусов). Первыми начинают работать батареи в детских садах, школах, больницах и поликлиниках, затем – в жилых домах и на промышленных предприятиях столицы.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте