28 апреля 2024
 
Зеленоградская поликлиника на Каштановой аллее закрывается на капремонт
14.12.2023

Зеленоградская поликлиника на Каштановой аллее закрывается на капремонт

18 декабря в здании Поликлинического отделения № 1 ГКБ им. М.П. Кончаловского (Каштановая аллея, д. 2, стр. 7) начнется капитальный ремонт. Поликлиника будет преобразована в рамках нового московского стандарта и станет еще более комфортной, функциональной и современной.

Об этом сообщил сайт зеленоградской горбольницы. В сообщении отмечается, что кабинет вакцинации против COVID-19 из этой поликлиники перемещается в Поликлиническое отделение № 3 (корпус 225, строение 1, кабинет № 111) и начнет работу на новом месте уже 15 декабря. Что касается сотрудников поликлиники, то они с 18 декабря продолжат свою работу на базе Поликлинического отделения № 5 в корпусе 911. Так что зеленоградцы будут получать всю необходимую амбулаторную медицинскую помощь, но только на другой территории. 

Администраторы поликлиники помогут посетителям сориентироваться. Прикрепляться по новому адресу не надо. Однако при записи к врачу следует обращать особое внимание на адрес здания и номер кабинета, где будет проходить прием, процедура или исследование.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте