25 апреля 2024
 
«Жилищник района Силино» до 1 октября войдет в состав «Жилищника района Крюково»
20.08.2019

«Жилищник района Силино» до 1 октября войдет в состав «Жилищника района Крюково»

Начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства префектуры ЗелАО С.Ю. Галустов в эфире радиокомпании «Зеленоград сегодня» подробно рассказал об объединении «Жилищников» Зеленограда.

По его словам, до 1 октября «Жилищники» районов Матушкино, Савелки, Старое Крюково и Силино присоединятся к «Жилищнику района Крюково» как к наиболее крупному и состоятельному среди этих учреждений Зеленограда, и он станет правопреемником по всем договорам и всем обязательствам, действовавшим в других «Жилищниках», в том числе и по управлению многоквартирными домами.

В результате существенно сократится управленческий аппарат, будет выстроена более четкая пирамидальная структура управления ЖКХ, централизовано проведение конкурсных процедур, кадровая работа, планирование. А главное – вся уборочная техника Зеленограда будет собрана в «единый кулак». Сэкономленные бюджетные деньги пойдут на развитие города.

Офис генерального директора «Жилищника района Крюково» будет располагаться в корпусе 419. В каждом районе останутся инженерные службы района, возглавляемые исполнительным директором: в Крюково – в корп. 1529, в Силино – в корп. 1137, в Старом Крюково – в корп. 837, в Савелках – в корп. 623, в Матушкино – в корп. 414. Сюда жители смогут подойти по любому вопросу, касающемуся эксплуатации домов.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте