19 апреля 2024
 
Москвичей приглашают на бесплатные мастер-классы по смене работы и продвижению по службе
Источник фото: https://www.mos.ru/
21.10.2021

Москвичей приглашают на бесплатные мастер-классы по смене работы и продвижению по службе

23 октября с 10 до 17 часов в Москве на площадке Цифрового делового пространства (ул. Покровка, д. 47) состоятся 25 мастер-классов, посвященных поиску работы и построению успешной карьеры. Занятия очные и бесплатные. 

Мероприятие организует Центр развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград» совместно с руководителем проекта «Осознанная карьера» Екатериной Сухобаевской. Об этом сообщил официальный сайт мэра Москвы.

Как отметил руководитель столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин, новый образовательный интенсив будет в первую очередь полезен специалистам и руководителям в области маркетинга, продаж, финансов, управления персоналом, которые задумываются о профессиональном росте.

Участники мастер-классов получат полезные знания о том, как найти работу мечты, как вести себя на собеседовании, что делать, если карьера застопорилась, как противодействовать профессиональному выгоранию, с чего начать в новой профессии и о многом другом. Слушатели смогут поучаствовать в игре с метафорическими карточками «Долгосрочные карьерные цели», а также получить индивидуальные консультации у экспертов. Для этого надо заранее забронировать время, связавшись с интересующим спикером напрямую через социальные сети, и не забыть прихватить с собой резюме на встречу с консультантом.

Более подробно ознакомиться с темами занятий интенсива «Осознанная карьера», а также зарегистрироваться на мастер-классы, можно по ссылке.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте