Онлайн-проект «Московские сезоны дома»: чем занять себя в последнюю неделю июля
Источник фото: https://www.mos.ru/
27.07.2020

Онлайн-проект «Московские сезоны дома»: чем занять себя в последнюю неделю июля

Для жителей столицы онлайн-проект «Московские сезоны дома» подготовил насыщенную программу, которая будет проведена с 27 июля по 2 августа 2020 года. В течение последней недели июля горожанам представится возможность посетить на фортепианный онлайн-концерт, мастер-класс по скетчингу и приготовлению идеальных завтраков.

«Московские сезоны дома» являются проектом, который подготовила команда городских уличных фестивалей «Московские сезоны». Он проходит уже более трёх месяцев и помогает как взрослым, так и детям с организацией досуга при помощи увлекательных онлайн-событий: мастер-классов, тренировок, концертов, встреч со звёздами. 
Уже известно расписание мероприятий, запланированные на предстоящую неделю, с 27 июля по 2 августа, они состоятся на официальных страницах «Московских сезонов» в таких социальных сетях, как Instagram, Facebook, VK и «Одноклассники». 

28 июля в 11:00 все желающие, вне зависимости от возраста, смогут попробовать себя в мастер-классе по скетчингу, быстрому рисунку от руки, маркерами. Занятие пройдёт под руководством Лизы Красновой, иллюстратора, блогера и автора книги «Раскрашиваем маркерами с Лизой Красновой». На 29 июля для москвичей запланировано проведение воркшопа от участницы московских фестивалей Юлии Холмановой и просмотр нового выпуска рубрики «Интервью с блогером» с Еленой Белкиной.

С программой «Классика в стиле модерн» можно будет ознакомиться 30 июля. В ней планируется исполнение музыкальных произведений, сюжетов и идей, волновавших человечество на протяжение самых разных исторических эпох. Кроме того, в этот день будет опубликована заключительная часть «Гайда полезных привычек».

В последний день рабочей недели, 31 июля, горожане узнают о принципах правильного завтрака.  Лиза Глузская, являющаяся бренд-шефом, фуд-блогером и фуд-фотографом, обещала поделиться интересными рецептами бодрости, лайфхаками по распределению времени до выхода из дома и местами Москвы, в которых точно можно получить очень вкусный завтрак. Присоединиться к этому проекту можно через Instagram-аккаунты «Московских сезонов» и Лизы Глузской, в которых они проведут совместный прямой эфир.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• В 16-м микрорайоне Зеленограда откроется площадка фестиваля «Пасхальный дар»

• Жители столицы чаще всего передают в штабы «Москва помогает» сладкие новогодние наборы

• В 16-м микрорайоне Зеленограда на фестивальной площадке открывается каток

• Собянин пригласил москвичей на исторический фестиваль «Времена и Эпохи. Победы России»

• В Зеленограде открылась фестивальная площадка «Рыбной недели»

• Москвичам рассказали об образовательной программе фестиваля «Московская весна»

• На зеленоградской площадке фестиваля «Пасхальный дар» 28 апреля будет интересно

• Собянин пригласил москвичей на фестивали «Пасхальный дар» и «Московская весна»

• Московский фестиваль «Путешествие в Рождество» завершен, но его катки продолжают работу

• В Москве 10 декабря стартует фестиваль «Путешествие в Рождество»

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте