25 апреля 2024
 
В Москве для стартапов пройдет серия семинаров, посвященных бизнесу за рубежом
Источник фото: https://www.mos.ru/
21.12.2021

В Москве для стартапов пройдет серия семинаров, посвященных бизнесу за рубежом

Чтобы выход на зарубежные рынки был успешным, предпринимателям нужны специальные знания об особенностях ведения бизнеса в разных странах. Эти знания они получат на технологической площадке «Старт Хаб» на «Красном Октябре».

Здесь с 21 по 23 декабря будет проводиться новогодний марафон, состоящий из трех семинаров, на которых специалисты расскажут представителям московских компаний-экспортеров, как лучше вести бизнес в Европе, США, Латинской Америке, Индии, предостерегут от ошибок.

Так, 21 декабря в 19.00 на семинаре «Правила выхода стартапов на зарубежные рынки: США и Латинская Америка» спикер подробно разберет плюсы и минусы выхода на рынки этих стран.

22 декабря в 18.00 на тематическом занятии «Типичные ошибки ведения бизнеса в Европе» эксперты познакомят слушателей с нюансами выхода на зарубежный рынок, подскажут им, как определить свою нишу, подобрать партнеров и персонал.

23 декабря в 18.00 состоится семинар «Куда идти стартапу за рубежом: Индия», на котором предприниматели узнают о тонкостях переговоров с зарубежными партнерами.

«Новогодний марафон семинаров по правилам выхода стартапов на международные рынки позволит предпринимателям проанализировать свой бизнес-проект с разных сторон и благодаря советам экспертов-практиков наметить траекторию дальнейшего развития стартапа», — отметил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин. 

Площадка «Старт Хаб» на «Красном Октябре» находится по адресу: Берсеневская набережная, д. 6, стр. 3. Проезд до станции метро «Кропоткинская».

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте