18 апреля 2024
 
Агентство инноваций Москвы запускает третий сезон подкаста «Боссы в кроссах»
Источник фото: https://www.mos.ru/
01.11.2021

Агентство инноваций Москвы запускает третий сезон подкаста «Боссы в кроссах»

Достижения в бизнесе требуют спортивного подхода – быстрого изучения новых тем, стремления к саморазвитию и высокой мотивации. Поэтому в Москве проводится деловой подкаст со структурой спортивной тренировки «Боссы в кроссах».

Предыдущие два сезона подкаста уже прослушали более 15 тысяч человек, отметил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин. Они записывались в Цифровом деловом пространстве, а новый третий сезон «переехал» к гостям подкаста – резидентам программы StartHub.Moscow – на технологическую площадку Старт Хаб на Красном Октябре.

В первом выпуске третьего сезона «Боссов в кроссах» предприниматели вместе с экспертом смогут разобраться в подкастах и инструментах их монетизации, погрузиться в связанный с аудиоконтентом бизнес и перспективы этого рынка, а также получить ценные советы по продвижению подкаста и узнать, когда есть смысл выпускать собственный подкаст и как на этом заработать. Гостями будущих выпусков станут CEO приложения для владельцев домашних питомцев PetUni Павел Корбман и Элина Куэсто, сооснователь и руководитель iRecommendWork – платформы для поиска сотрудников и работы через рекомендации. Новые выпуски выходят в Яндекс.Музыке, Google Podcasts, и Apple Podcasts, а также на Castbox.

Подкаст «Боссы в кроссах» – это искренние интервью с предпринимателями и прикладные бизнес-кейсы в интенсивном, рассчитанном на 25-минутную пробежку, формате. Они помогут мозгу и мышцам слушателей работать в едином ритме, получить заряд мотивации и новые знания во время спортивных занятий: бегом, фитнесом, силовыми упражнениями или пилотированием гоночного болида в городских пробках.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте