24 апреля 2024
 
Участники программы развития технологического бизнеса StartHub.Moscow разработали полезные решения
Источник фото: https://www.mos.ru/
06.07.2021

Участники программы развития технологического бизнеса StartHub.Moscow разработали полезные решения

Руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин подвел итоги первого этапа бесплатной программы для развития технологичных стартапов StartHub.Moscow.

По его словам, принять участие в первом этапе пожелали более 950 столичных предпринимателей. Из них было отобрано 100 участников, с которыми потом в течение пяти месяцев занимались опытные наставники, им давали свои консультации лидеры рынка. По завершении учебы компании презентовали свои проекты инвесторам и крупному бизнесу. Многие разработки получили положительные отзывы от экспертов.

Среди таких решений можно отметить: проект Intelligent University, направленный на онлайн-обучение детей робототехнике; онлайн-платформа для банков SalesChain для автоматизации работы агентского и партнерского каналов продаж; проект «Антисон» для бесконтактного мониторинга состояния человека за рулем; беспилотные летательные аппараты UVL Robotics, предназначенные для доставки, мониторинга и инвентаризации, сервис Beorg Smart Vision для автоматизации ввода бухгалтерских и персональных данных, оцифровки рукописных материалов и графических объектов и другие.

Сейчас на сайте программы StartHub.Moscow уже идет прием заявок от бизнесменов на второй поток. Участвовать в нем могут юридические лица с готовым продуктом и продажами, а также минимально жизнеспособным продуктом на стадии пилотирования. Заявки принимаются до 18 июля.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте