19 апреля 2024
 
В Москве обсудят актуальные задачи кинобизнеса
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
08.09.2021

В Москве обсудят актуальные задачи кинобизнеса

6-9 декабря 2021 года «Москино» и Международный форум «Российский кинобизнес» при поддержке столичных департаментов предпринимательства и инновационного развития и культуры организуют в столице Московский международный кинорынок и форум «Российский кинобизнес».

Церемония открытия Московского Международного кинорынка и форума «Российский кинобизнес» состоится 5 декабря в кинотеатре «Москино Космос». Официальные мероприятия кинорынка, деловой программы, а также демонстрация кинофильмов будут проходить на трех площадках. Это Цифровое деловое пространство (Москва, ул. Покровка, д. 47), кинотеатр «Москино Звезда» (ул. Земляной вал, 18/22, стр. 2) и кинотеатр «Москино Космос» (проспект Мира, д. 109).

На официальном сайте форума уже открыта регистрация участников. Форум ставит перед собой следующие задачи: содействие развитию российской киноиндустрии, презентации национального и зарубежного кассового, событийного, независимого контента на российском рынке, способствование продвижению на рынки стран СНГ и Балтии российских и зарубежных кинопроизведений; организация современной платформы для общения и деловых коммуникации, эксклюзивных презентаций кинофильмов, ресурсов, контента, промо-кампаний и кинопоказов.

«Москва — признанная мировая киностолица и достойна иметь собственную площадку для обсуждения актуальных задач кинобизнеса, - считает генеральный директор «Москино» Наталья Мокрицкая. -  Не сомневаемся, что этот совместный опыт станет началом долгосрочного и плодотворного сотрудничества, которое мы планируем развивать».

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте