24 апреля 2024
 
Общественный совет при УВД Зеленограда провел итоговое заседание
24.12.2021

Общественный совет при УВД Зеленограда провел итоговое заседание

На заключительном в 2021 году заседании Общественного совета при УВД Зеленограда были награждены лучшие сотрудники, а также подведены итоги и намечены планы на будущее.

Выступая перед собравшимися, помощник начальника УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве по РЛС подполковник внутренней службы Валерий Митрофанов поздравил председателя совета Анатолия Хурумова, заместителя председателя Анатолия Кузнецова и секретаря Светлану Куроедову с 10-летним юбилеем со дня создания совещательного органа при УВД и вручил почетные грамоты. 

Представители Общественного совета Наталья Кононенко, Владимир Уткин, Раиса Каленова и Сергей Буланов за активную работу получили благодарности от начальника УВД. Кроме того, Наталья Кононенко была поощрена благодарностью начальника ГУ МВД России по г. Москве.

Заместитель начальника по охране общественного порядка ОМВД России по району Крюково г. Москвы подполковник полиции Иван Зенкин довел до членов Общественного совета информацию о криминогенной обстановке в районе Крюково, заострив внимание на принципах деятельности полиции.

Подводя итоги за уходящий год, заместитель председателя Общественного совета при УВД по ЗелАО Анатолий Кузнецов отметил, что представители Общественного совета принимали участие в рейдах, проводимых профилактических акциях с несовершеннолетними, с Советом ветеранов, не пропустили мероприятия, направленные на патриотическое воспитание подрастающего поколения. С помощью Общественного совета при УВД по ЗелАО было информировано большое количество граждан нашего округа об охране общественного порядка, об оперативной обстановке в Зеленоградском округе, о состоянии преступности, связанной с дистанционным мошенничеством, и принимаемых мерах профилактики. Выступающий наметил план работ на ближайший период 2022 года, с учетом достигнутых результатов и намеченных для реализации целей по повышению уровня благополучия города. Все присутствующие обсудили возможные мероприятия и новые меры профилактики граждан.

По окончании заседания Анатолий Кузнецов поздравил всех с наступающим Новым годом, пожелал здоровья, неиссякаемой энергии и успешной службы.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• В УВД Зеленограда наградили детей — победителей творческого конкурса

• В УВД Зеленограда почтили память погибшего сотрудника

• Подведены итоги творческого конкурса «Мои родители работают в полиции»

• Зеленоградские полицейские встретились с выпускниками ведомственных учебных заведений

• В УВД Зеленограда вручены служебные удостоверения выпускникам университета им. Кикотя

• Девушка из команды УВД Зеленограда проявила себя на соревнованиях замечательным бойцом

• Сотрудница банка помогла зеленоградским полицейским предотвратить мошенничество

• Участковые Силино и представитель Общественного совета провели беседы с зеленоградцами о мошенничестве

• Сотрудники УВД Зеленограда и общественники поздравили женщин с 8 Марта

• Зеленоградские подростки, достигшие 14-ти лет, могут оформлять свой первый паспорт

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте