20 апреля 2024
 
Зеленоградцев приглашают поучаствовать в познавательном квесте «Тропа историй»
Источник фото: https://www.mos.ru/
07.08.2018

Зеленоградцев приглашают поучаствовать в познавательном квесте «Тропа историй»

В преддверии московского фестиваля «Времена и эпохи» в столице стартовал общегородской квест «Тропа историй» - захватывающая игра и познавательная экскурсия одновременно.

Участники квеста, выполняя тематические миссии, лучше узнают прошлое и настоящее Москвы, как бы открывают столицу заново. Уже 502 московские команды заявили о своем намерении поучаствовать в квесте, до 13 августа к столичным игрокам могут присоединиться и зеленоградцы. Причем команду может составлять даже один игрок!

Первый этап квеста пройдет онлайн, лишь для выполнения некоторых заданий игрокам придется «выбраться» в город. Чтобы выйти в финал, надо пройти не менее пяти игровых миссий из 12. Эти миссии станут доступны игрокам до 17 августа. 300 лучших команд выйдут в финал.

Финал игры будет проходить 19 августа, с 12.00 до 20.00, на Бульварном кольце. Победителями квеста станут три команды, прошедшие наибольшее количество точек с заданиями за наименьшее время. Организаторы фестиваля «Времена и эпохи» наградят их замечательными призами.

Зарегистрироваться и присоединиться к игре можно на сайте.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте