26 апреля 2024
 
«Мои документы» отметят свое восьмилетие на этой неделе
Источник фото: https://www.mos.ru/
19.08.2019

«Мои документы» отметят свое восьмилетие на этой неделе

22 августа исполняется восемь лет, как в Москве открылся первый офис центра «Мои документы», и в столичных центрах госуслуг, которых теперь уже насчитывается 130, достойно отметят эту дату. Причем праздничные мероприятия, посвященные дню рождения весьма популярной среди москвичей службы, будут проходить на протяжении восьми дней.

Во всех центрах гоуслуг Москвы и Зеленограда в четверг, 22 августа, состоятся беспроигрышные конкурсы и викторины, с вручением участникам памятных сувениров, а во флагманских офисах и Дворце госуслуг на ВДНХ организуется большой квест.

На протяжении следующих 7 дней в пятнадцати столичных центрах «Мои документы» пройдут мастер-классы на актуальные темы. Например, как справиться с нервным напряжением, как планировать свое время, чтобы всё успеть, как научиться выступать перед публикой, чтобы тебя заинтересованно слушали. Кроме того, состоятся и мастер-классы на тему здоровья и красоты. Например, как у себя дома приготовить натуральную косметику, какие упражнения нужно делать для улучшения формы и омолаживания кожи лица. В каких именно центрах состоятся мастер-классы, можно узнать на сайте госуслуг. В 18 центрах «Мои документы», включая флагманский и Дворец госуслуг, на бесплатных концертах будет звучать живая музыка.

Открытие в Москве центров госуслуг восемь лет назад оказало огромную помощь жителям столицы, которые раньше для решения своих вопросов посещали множество разных учреждений Москвы и тратили время в очередях, чтобы получить тот или иной документ. Теперь в удобных и современных офисах «Моих документов» это можно сделать быстро и комфортно.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Анастасия Ракова рассказала об открытии центра госуслуг в районе Хамовники после капремонта

• Вице-мэр Ракова рассказала о запуске автобуса с добрыми историями сотрудников центров «Мои Документы» в центре столицы

• График работы зеленоградских центров «Мои документы» в новогодние праздники

• Собянин объявил о запуске городского сервиса «Наша свадьба»

• Собянин: В центрах «Мои документы» предоставляется свыше 280 видов госуслуг

• Собянин: В Москве создана лучшая в мире система предоставления государственных услуг

• Собянин рассказал о самых популярных соцуслугах и сервисах на портале mos.ru

• Собянин: Развитие электронных услуг избавляет москвичей от бумажной волокиты

• Собянин рассказал о возрождении популяции редких видов животных и птиц в парках Москвы

• Собянин: Ежедневно за госуслугами обращаются почти 70 тыс. москвичей

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте