26 апреля 2024
 
На площадке Старт Хаб на Красном Октябре с начала года прошло почти 250 мероприятий для предпринимателей
Источник фото: https://www.mos.ru/
23.07.2021

На площадке Старт Хаб на Красном Октябре с начала года прошло почти 250 мероприятий для предпринимателей

В Москве, в доме 6 на Берсеневской набережной, располагается площадка Старт Хаб на Красном Октябре, где проводится множество разнообразных мероприятий для бизнесменов.

Московские предприниматели могут здесь посетить отраслевые форумы, поучаствовать в бизнес-дебатах, встретиться с представителями городских властей и инвесторами. Руководитель столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин назвал площадку «экосистемой для развития стартапов и представителей бизнеса».

Площадка имеет бесплатную нетворкинг-зону, обширные ивент-холлы, учебные аудитории и комнаты отдыха. С начала 2021 года на Старт Хабе состоялось почти 250 мероприятий с участием более 100 тысяч человек, и в будущем они продолжатся. 

Так, 22 июля здесь спикеры поделились с «электронными коммерсантами» клиентским опытом в модели продаж D2C. 28 июля предпринимателей приглашают на паблик-ток «50 млн. причин на развитие производства», а 29 июля – на конференцию о цифровых активах, блокчейн-технологиях в бизнесе и регулировании рынка криптовалют.

На площадке начинающие бизнесмены в рамках программы StartHub.Moscow могут познакомиться с опытными коллегами из своей индустрии и получить экспертную поддержку, сразу используя новые наработки в развитии своего проекта, а инвесторы — выбрать перспективный стартап.

Напомним, что технологическая площадка Старт Хаб на Красном Октябре является проектом Агентства инноваций Москвы, подведомственного столичному Департаменту предпринимательства и инновационного развития.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте