Около 2 тыс. будущих строителей и архитекторов приняли участие в ярмарке вакансий в Москве
Источник фото: https://www.mos.ru/
27.03.2023

Около 2 тыс. будущих строителей и архитекторов приняли участие в ярмарке вакансий в Москве

На площадке Московского колледжа архитектуры и градостроительства состоялась ярмарка вакансий. На ней представители 12 строительных компаний провели презентации для выпускников и старшекурсников столичных колледжей и познакомили будущих строителей и архитекторов с вакансиями.

Об этом сообщил руководитель столичного Департамента градостроительной политики Сергей Левкин. Он отметил, что ярмарку посетили около 2 тысяч студентов пяти колледжей градостроительной сферы Москвы, входящих в учебно-производственное объединение «Архитектура, строительство и ЖКХ». Работодатели предлагали соискателям как постоянную работу, так и временную, были и варианты трудоустройства в летний период, прохождение практики. Студенты, у которых вызывала интерес та или иная вакансия, проходили собеседования, заполняли необходимые формы, оставляли резюме.

В рамках деловой программы председатель совета молодых специалистов комплекса градостроительной политики и строительства Москвы, победитель всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли 2022» Валерия Тюрихова провела для студентов деловую игру «Развитие навыков работы в коллективе». 
Предприятия строительной индустрии Москвы заинтересованы в грамотных, умных и умеющих работать людях, а студенты — участники ярмарки — намерены связать свою дальнейшую деятельность с градостроительством. Их симбиоз — гарантия того, что задачи, поставленные перед строительным комплексом мэром Москвы Сергеем Собяниным, будут выполняться качественно и в срок, убежден руководитель столичного Департамента градостроительной политики Сергей Левкин.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Психолог зеленоградского Реабилитационного центра «Ремесла» победила в конкурсе «Московские мастера»

• Ученики педагогического класса школы № 1528 посетили выставку «Навигатор Поступления»

• Анастасия Ракова: Московская электронная школа поможет детям выбрать направление предпрофессионального образования

• Для подростков с новых территорий провели серию интенсивов в «Технограде» на ВДНХ

• Сенатор Святенко: Переход в новую профессиональную сферу должен быть доступен москвичам любого возраста

• Сенатор Святенко: Проекты по профориентации московских подростков помогут старту их карьеры

• Жители Силино смогут познакомится с профессией звукорежиссера

• Сенатор Святенко: Программы поддержки работодателей в Москве снизят риски нарастания безработицы

• Сенатор Святенко: Столичные программы профпереподготовки позволяют получить актуальные специализированные навыки

• Собянин: В Москве имеется около 300 тыс. вакантных мест для трудоустройства

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте