Более 85 тыс. москвичей зарегистрировалось на ЕГЭ-2020
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
04.02.2020

Более 85 тыс. москвичей зарегистрировалось на ЕГЭ-2020

Более 64 тысяч школьников выпускных классов московских  школ и около 12 тысяч столичных выпускников прошлых лет подали заявления, чтобы сдать в 2020 году Единый государственный экзамен.

А всего Единый государственный экзамен планируют сдавать более 85 тысяч жителей столицы. Об этом  со ссылкой на руководителя столичного Регионального центра обработки информации Андрея Постульгина сообщил официальный сайт мэра Москвы.

«На сегодняшний день регистрация на Государственную итоговую аттестацию (ГИА) в 11-м  классе завершена, регистрация на ГИА для девятиклассников открыта до 1 марта включительно», - заявил в интервью журналистам А. Пустульгин и добавил, что для подготовки к экзаменам школьники могут воспользоваться приложениями в библиотеке «Московской электронной школы».

Напомним, что регистрация учащихся выпускных классов на экзамен открыта на портале mos.ru. С 20 марта по 13 апреля этого года в московские школьники смогут досрочно сдать выпускные экзамены, с 25 мая по 29 июня продлится основной этап сдачи экзаменов, а с 4 по 22 сентября – дополнительный. Подробности можно уточнить на официальном сайте Регионального центра обработки информации города Москвы, в разделе «ГИА-11 ЕГЭ-ГВЭ».

В Центре независимой диагностики старшеклассники смогут потренироваться перед экзаменами.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте