25 апреля 2024
 
Московские власти согласовали два митинга по выборам в Мосгордуму на 20 и 21 июля
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
13.07.2019

Московские власти согласовали два митинга по выборам в Мосгордуму на 20 и 21 июля

20 и 21 июля в центре столицы, на проспекте Академика Сахарова, пройдут два митинга, темой которых станут предстоящие 8 сентября региональные выборы.

Заявки на проведение обоих митингов поступили в правительство Москвы и, как сообщил первый заместитель главы  столичного Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Василий Олейник, они уже согласованы с властями города.

В интервью «Интерфаксу» В. Олейник привел некоторые подробности. Так, акцию, которая будет проходить 20 июля, с 14 до 16 часов, организуют И.В. Ефремова, И.С. Чинарова, А.К. Овчарова и С.В. Синицына. Предполагается, что в этом митинге примут участие до 15 тысяч человек. 

На следующий день, с 14.00 до 16.30, там же, на проспекте Академика Сахарова, состоится второй митинг, организуемый Г.В. Федоровым, Б.Ю. Кагарлицким и В.С. Жуковским, в котором ожидается до 10 тысяч участников. Органы исполнительной власти города Москвы оказывают содействие организаторам, «в том числе по вопросам охраны общественного порядка и безопасности участников», добавил В. Олейник.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте