Участникам международного молодежного форума Мостуризм представил образовательные проекты
Источник фото: https://www.mos.ru/
14.12.2021

Участникам международного молодежного форума Мостуризм представил образовательные проекты

С 8 по 11 декабря в Москве проходил Российско-Армянский молодежный форум, ключевыми темами которого стали темы туризма.

В форуме участвовали молодые люди в возрасте до 35 лет: представители республиканских, региональных молодежных общественных организаций, лидеры молодежных движений, студенты образовательных организаций высшего образования, представители структур, реализующих молодежную политику России и Армении.

Собравшиеся обсуждали перспективы молодежного туризма в России и Армении, вопросы поддержки и мотивации туристических бизнес-проектов, современные тренды отрасли, популяризацию и развитие туризма.

Мостуризм представил на форуме проект «Город открытий». Это организация путешествий в столицу для школьников из регионов России, чтобы ребята всесторонне познали Москву. Ребята становятся активными исследователями, изучают город, погружаясь в различные индустрии, сферы и отрасли экономики. Также участники форума узнали об инновационном образовательно-туристическом проекте «Страна открытий». 

Эти проекты предлагают участникам с образовательной целью посетить высокотехнологичные компании, корпорации, инновационные стартапы, ключевые производства, профильные вузы, технопарки и культурные объекты города.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте