19 апреля 2024
 
В столице стартует новый культурно-образовательный проект «Летний Октябрь»
27.05.2021

В столице стартует новый культурно-образовательный проект «Летний Октябрь»

Каждые выходные, начиная с 29 мая, все желающие москвичи могут присоединиться к «островным» маршрутам про инновации, бизнес, beauty, саморазвитие, здоровый образ жизни в рамках нового культурно-образовательного проекта «Летний Октябрь». 

Экскурсии по историческому кварталу с выходом на крышу здания, научно-популярные лекции, паблик-токи, кинопоказы, йога, выступления стендап-комиков, выставки, инсталляции, музыкальные перфомансы — всё это станет доступно жителям столицы на острове, площадью пять гектаров – экспериментальной площадке Старт Хаб на Красном Октябре. Она располагается по адресу: Берсеневская набережная, д. 6, стр. 3. Таким образом, москвичам не придется тратить время на самостоятельное составление программ выходного дня и поездки по городу: бесплатно получить новые знания, опыт и впечатления в летние выходные можно будет именно здесь.

Вышеупомянутую площадку открыло Агентство инноваций Москвы в конце 2020 года в рамках поддержки предпринимателей, чтобы она стала пространством для экспериментов в бизнесе и творчестве. В 2021 году для бизнесменов, инвесторов, стартаперов и молодых профессионалов на площадке пройдет более 150 деловых и научно-популярных мероприятий: конференции и фестивали, бизнес-дебаты, дискуссии и паблик-токи, воркшопы, митапы и обучающие программы, выставки, игротеки, книжный клуб, а также встречи с блогерами.

Новый общегородской проект «Летний Октябрь» завершится 5 сентября, в День города, культурно-гастрономическим фестивалем.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте