26 апреля 2024
 
Даже в самоизоляции можно оставаться красивой
27.04.2020

Даже в самоизоляции можно оставаться красивой

Закрылись салоны красоты в связи с эпидемией коронавируса? Не беда, успешно следить за своей внешностью можно и дома, в самоизоляции. Вот что советует девушкам бьюти-блогер и модель Диана Азбукявичюте.

Самое важное в красоте – это дисциплина, подчеркивает она, и чтобы хорошо выглядеть, придется поработать над собой, побороть лень. Прежде всего, надо ложиться спать до 12 часов ночи: у того, кто не выспался, и лицо тусклое, и могут быть отеки. Кроме того, очень полезен массаж. Диана каждый день перед душем массажирует тело сухой щеткой для разгона лимфы и устранения целлюлита и другим советует. Массаж лица придает коже упругость, избавляет от морщин.

Для красоты волос Диана предлагает сделать маску из смеси кокосового, оливкового масла и яичного желтка. Это беспроигрышный вариант, не вызывающий аллергии. «Действует как профессиональная маска из салона», – уверяет она. 

Еще очень важно выполнять дома физические упражнения, зарядку, советует девушка. Бесплатные тренировки есть в Интернете, в социальных сетях. Питание тоже влияет на нашу красоту и здоровье, а в домашней самоизоляции легко соблазниться на нездоровую еду. «Скажите «нет» шоколаду, конфетам, чипсам, газировке. Сделайте выбор в пользу здоровой пищи, в магазин за продуктами ходите только сытыми», – советует Диана.

И, наконец, на нашу внешность влияют мысли и чувства. Красота находится внутри нас. «Ни в коем случае не раскисайте!» - призывает девушка.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• ПЦР-тесты на COVID-19 в Зеленограде выполняются в поликлиниках во 2, 9 и 14-м микрорайонах

• Компания «Имбиан Лаб» разработала новый экспресс-тест, выявляющий антиген коронавируса

• Собянин рассказал о компенсации части штрафов за нарушение ковидных ограничений

• Собянин сообщил, что врачи будут посещать больных ковидом москвичей старше 65 лет вне зависимости от тяжести заболевания

• Заболеваемость ОРВИ, гриппом и коронавирусом в Москве снижается

• Пациенты с ОРВИ и COVID-19 могут получить телемедконсультацию поликлиники

• Собянин заявил о выходе Москвы на плато по заболеваемости COVID-19

• Врач выразил уверенность в эффективности принятых в Москве антиковидных мер

• Для вакцинации детей и подростков от коронавируса будет обязательно письменное согласие родителей

• На экспресс-тестирование на коронавирус можно записаться на «ЕМИАС.ИНФО»

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте