25 апреля 2024
 
Московским компаниям-экспортерам помогут выйти на рынок Индии
Источник фото: https://www.mos.ru/
18.08.2021

Московским компаниям-экспортерам помогут выйти на рынок Индии

На сайте Московского экспортного центра принимаются заявки от компаний столицы, развивающихся в сфере ИТ-технологий, энергетики, транспорта, биотехнологий и ретейла, на участие в акселерационной программе «Выход на рынок Индии».

В программе: индивидуальная работа с «проводником-ментором» из Индии; мастер-классы от экспертов, которые помогут создать стратегию по выходу на рынок Индии; встречи с инвесторами, экспертиза, консультации, помощь в выстраивании международных связей.

Для участников подготовлено 30 мест. Обучение продолжается три месяца. 
Программа «Выход на рынок Индии» реализуется совместно с международной компанией Global Venture Alliance. Срок подачи заявок – до 20 сентября.

«Новая программа поможет компаниям сформировать экспортную стратегию по выходу на рынок Индии и начать свои поставки в эту страну», — отметил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.

Московский экспортный центр помогает предпринимателям продвигать продукцию на зарубежные рынки, проводит для бизнесменов акселерационные программы. За последние два года выпускники акселерационных программ, организованных МЭЦ совместно с ведущими профильными партнерами, заключили более 120 экспортных контрактов на сумму около 850 миллионов рублей.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте