На портале mos.ru можно записаться на бесплатную психологическую консультацию
24.03.2020

На портале mos.ru можно записаться на бесплатную психологическую консультацию

Во всех округах столицы, в том числе и Зеленограде, работают подразделения Московской службы психологической помощи населению, сотрудники которых бесплатно консультируют горожан. 

Узнать адреса подразделений, а также записаться к специалистам можно, не выходя из дома, воспользовавшись порталом mos.ru. При желании можно общаться с психологами дистанционно, по скайпу, в текстовом чате или переписываться по электронной почте. Специалисты делают всё возможное для успешного решения психологических проблем их клиентов.

Так, одна из москвичек, 25-летняя Сабина А., решила свои проблемы, связанные с конфликтами на работе. Еще год назад ей казалось, что ее никто не понимает, против нее весь мир, и находиться в коллективе для девушки было «сущим адом». Сабина впала в депрессию, у нее пропал сон и аппетит, не хотелось жить.

Однажды, оплачивая на портале mos.ru счета за жилищно-коммунальные услуги, девушка узнала, что на этом портале можно также записаться на бесплатную консультацию Московской службы психологической помощи населению. Терять было нечего, и она записалась.

Одной консультацией у Сабины не обошлось, потребовалось несколько занятий. На них девушка и психолог вместе разбирали проблему и искали пути ее решения. Со временем Сабина поняла, что проблема, прежде всего, была в ней самой. Постепенно к ней вернулась уверенность в своих силах, жизнь заиграла яркими красками, наладились отношения с коллективом на работе. Теперь у девушки успешная карьера, высокий доход, привлекательные перспективы в будущем.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте