Работу в Москве можно найти, не выходя из дома – с помощью портала mos.ru
19.03.2020

Работу в Москве можно найти, не выходя из дома – с помощью портала mos.ru

На сайте мэра Москвы mos.ru имеется банк вакансий, так что безработные жители столицы могут решить проблему поиска нового места работы и без обращения в Центр занятости.

Воспользовавшись своим компьютером или смартфоном, даже не выходя из дома, горожане могут найти на портале высокооплачиваемую и интересную работу – в базе данных содержится много разнообразных предложений и вакансий. Важно то, что портал mos.ru позволяет трудоустроиться даже москвичам с ограниченными возможностями здоровья.
Помощь в поиске работы – лишь одна из многочисленных услуг портала mos.ru, число которых теперь приблизилось к трем сотням. Чтобы не ходить лишний раз по инстанциям, а с комфортом для себя пользоваться этими услугами и значительно облегчить себе жизнь, целесообразно завести на портале личный кабинет.

Сделать это несложно, и процесс не занимает много времени. Сначала надо открыть официальный сайт mos.ru и в меню выбрать пункт «Войти». Следующий шаг – регистрация на портале, для чего необходимо выбрать пункт «Зарегистрироваться». Третий шаг – введение личных данных: фамилии, имени, отчества, номера телефона, адреса электронной почты. Далее следует ввести SMS-код, отправленный на указанный номер телефона, а потом – код письма, отправленного на электронную почту москвича, желающего зарегистрироваться на mos.ru. И всё – личный кабинет на портале открыт!


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте