30 апреля 2024
 
На сайте Правительства Москвы появилась программа праздничных мероприятий
08.12.2015

На сайте Правительства Москвы появилась программа праздничных мероприятий

Москвичи смогут узнать обо всех новогодних мероприятиях рядом с домом в специальном разделе на портале столичного правительства. Интерактивный путеводитель подскажет, где встретить Новый год, куда пойти погулять на каникулах и многое другое. Там собрана самая полная информация о праздновании Нового года и Рождества в Москве.

Для удобства поиска работают фильтры по площадкам, видам мероприятий, округам, можно искать специальные события для детей, бесплатные, доступные для инвалидов. Среди организаторов новогодних мероприятий – музеи, концертные залы и спортивные площадки Москвы.

Кроме того, на главной странице есть таймер обратного отсчета времени до Нового года. Встречайте Новый год вместе с нами! Только на mos.ru — полная карта праздничных мероприятий в столице! Мы расскажем вам, как можно встретить праздники в мегаполисе, где погулять во время январских каникул, а также какие мероприятия город подготовил для самых маленьких москвичей. На нашем сайте вы найдёте достоверную информацию об истории празднования Нового года и Рождества в царской России.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте